Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora Lithographie, Nr. 55 von 250 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 64 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |